Как сделать временную прописку?

Скидка

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатнодети

Свяжитесь с нами и оформите официальную временную регистрацию за короткое время недорого.

Тел.

регистрация в Долгопрудном

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша организация делает все исключительно в рамках законодательства России.

Мы сберегаем ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится месяцами разыскивать достойных владельцев жилплощади, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие справки и долго стоять в очередях. Вы заказываете услугу и получаете готовый результат.

Выгодные цены. Стоимость услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными компаниями. Так же напоминаем при регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Договора на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный тут используется исключительно для предварительных консультаций. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, напишите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: населенный пункт, примерный район и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, рассмотрит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации. После завершения действий по прописке, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем оплату за услугу и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Получение длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда уточнить у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа формы 3 в Долгопрудном? Согласно законодательству для получения Формы 3 фотография не потребуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, возможны мелкие отличия для разных регионов МВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В вкладыше так же вносятся данные удостоверения личности лица, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в школу? Без сомнения. Редко хитрые главы школ или детских садов, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без залога. Расчет за услуги понадобится, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления регистрации.

8. Как можно удостоверится в законности вашей формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще появятся недоверие в законности формы 3, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах омвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация никогда не разглашаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить форму 3 по этому паспорту не возможно, нужно сначала получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли взять займ? Без проблем, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 04.05.2024